МММ Газета. Регистрация в МММ-2012.

МММ-2012 — это самая прогрессивная и быстрорастущая финансовая пирамида в мире. Это стройная и продуманная до мелочей структура денежных потоков.

Нажмите на кнопку регистрации и заполните простую форму

МММ-2012 — самая прогрессивная финансовая пирамида в мире.

Как работает МММ-2012?

Все участники делятся на десятки. Десятки составляют сотни, сотни – тысячи и т.д. (Небольшое примечание: десятки, сотни, тысячи – условные названия звеньев системы. В десятке может быть как больше, так и меньше десяти человек. То же самое касается и сотни, тысячи и т.д.) При регистрации в системе участник прикрепляется к той или иной десятке.

Хотите вложиться – связываетесь с нашим десятником, говорите сколько хотите положить денег. Эти деньги конвертируются в МАВРО (внутренняя виртуальная валюта системы) по их текущему курсу. Курсы МАВРО растут темпами от 20% до 75% в месяц. Когда вы захотите получить выигрыш (продать МАВРО) – связываетесь со своим десятником, и указываете счет, на который десятнник переводит вам деньги.

Когда какой-либо участник запрашивает выигрыш, десятник переводит ему деньги либо из средств десятки, либо адресует сделать перевод одному из участников из своих средств. Если в десятке денег не хватает – десятник обращается к сотнику. Сотник смотрит в других десятках, и если и там средств не хватает, обращается к тысячнику и т.д.

Если вам необходима живая консультация с нашим специалистом →
Twitter-новости
Твиттер-канал: Читать все новости