МММ Газета. Регистрация в МММ-2012.

МММ-2012 — это самая прогрессивная и быстрорастущая финансовая пирамида в мире. Это стройная и продуманная до мелочей структура денежных потоков.

Нажмите на кнопку регистрации и заполните простую форму

МММ-2012 — самая прогрессивная финансовая пирамида в мире.

Что за пирамида была Stock Generation (SG)?

Stock Generation (SG) - самая крупная финансовая пирамида за всю историю интернета, созданная Мавроди прямо из своей квартиры, где он скрывался, находясь в розыске. Она была устроена наподобие биржи: там проходили он-лайн торги акциями 11 виртуальных компаний, каждая из которых имела своё название и логотип. Темпы роста курса составляли 100% в месяц, За год курсы выросли в 5000 раз. Участниками были, в основном, жители США и западной Европы. Комиссия по ценным бумагам США попыталась предъявить SG официальные обвинения, но дело в бостонском суде она проиграла, поскольку деятельность SG была абсолютно законной. Проиграв дело в окружном суде, Комиссия по ценным бумагам США подала апелляцию и выиграла процесс в Апелляционном Суде Первого Округа. На основании судебного приказа деятельность Stock Generation была остановлена. SG  просуществовала с 1998 до начала 2000 года.

Стоит добавить, что в одном интервью Мавроди упомнянул, что его счета PayPal были заблокированы вроде как ещё до того, как было вынесено судебное решение, несмотря на то, что PayPal - это частная фирма и по идее может не подчиняться ничем не обоснованным указаниям властей. Однако всё как видите взаимосвязано. Вот что значит вся эта «демократия». И вот что значит доверять свои деньги «крупной, надёжной компании».

Если вам необходима живая консультация с нашим специалистом →
Twitter-новости
Твиттер-канал: Читать все новости

К сведению: Самая свежая информация http://www.iile.ru/obuchenie/distancionnoe.html у нас. www.iile.ru