МММ Газета. Регистрация в МММ-2012.

МММ-2012 — это самая прогрессивная и быстрорастущая финансовая пирамида в мире. Это стройная и продуманная до мелочей структура денежных потоков.

Нажмите на кнопку регистрации и заполните простую форму

МММ-2012 — самая прогрессивная финансовая пирамида в мире.

Зачем Мавроди МММ-2012?

Сам Мавроди неоднократно повторял, что создание МММ (как в 94 году, так и сейчас) – это его гражданский долг перед страной. Как бы патетически это ни звучало, Мавроди никак нельзя упрекнуть в том, что он прикрывается своими якобы гражданскими чувствами дабы «опять всех обмануть». Факты говорят о том, что ни в 94-м, ни сейчас, он никого не обманывал и не обманывает.

Если в чём-то и можно упрекнуть Мавроди, так это может быть в некотором возвеличивании собственного образа, что впрочем вполне уместно (при тех масштабах деятельности, которую он вёл и ведёт).

Нет ни одного факта, свидетельствующего о том, что Мавроди действует (или когда-либо действовал) в своих корыстных целях.

Многие признают, что Мавроди гений. Злой или добрый – другой вопрос. Как бы то ни было судить гениев по каким-то общеусреднённым меркам глупо. Ясно, что человек он необычный, и какие конкретно цели им движут – известно ему одному. Но действует он в интересах простых людей и не даёт никаких оснований упрекать его в нечестности, и каких-то корыстных мотивах.

Если вам необходима живая консультация с нашим специалистом →
Twitter-новости
Твиттер-канал: Читать все новости