МММ Газета. Регистрация в МММ-2012.

МММ-2012 — это самая прогрессивная и быстрорастущая финансовая пирамида в мире. Это стройная и продуманная до мелочей структура денежных потоков.

Нажмите на кнопку регистрации и заполните простую форму

МММ-2012 — самая прогрессивная финансовая пирамида в мире.

Быстрая регистрация в МММ-2012

Планируете стать десятником?

После регистрации...

После регистрации оператор нашей ячейки свяжется с Вами, Вы сможете задать любые вопросы по пирамиде МММ-2012, вкладам, способам ввода/вывода средств, по системе Сбербанк-онлайн.

 

Как вступить в МММ 2012

Регистрация в МММ 2012 — это простая операция, которая займет у Вас около 5 минут времени. Для того, чтобы стать участником системы Вам необходимо всего две вещи — завести почту на www.gmail.com, заполнить форму выше и нажать "Регистрация". Через некоторое время с Вами свяжется будущий непосредственный руководитель — Ваш десятник.

Кроме того, в режиме реального времени Вы всегда можете пообщаться и задать интересующие Вас вопросы онлайн-помощнику (на странице справа), и он с радостью расскажет Вам, как вступить в МММ 2011, как сделать первый вклад, выбрать наиболее успешную стратегию поведения внутри пирамиды и как получить МММ бонус 2012.

Что делать после регистрации в МММ 2012?

После регистрации в системе Вам будет необходимо завести спец. счет с карточкой в Сбербанке, который вы будете использовать исключительно для операций внутри системы и ни для каких других операций. Положить туда соответствующую сумму. И отправить заявку на осуществление вклада Вашему непосредственному руководителю — десятнику. Более подробно об этих процедурах Вы можете прочитать в разделе для новичков.